Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 23.12.2019

КБ «Гарант-Инвест» подключился к Системе быстрых платежей и в ближайшие дни запускает для своих клиентов - владельцев банковских карт новый платежный сервис денежных переводов по номеру мобильного телефона

            Сервис позволит клиентам Банка мгновенно в режиме 24/7 отправлять и получать денежные средства, в том числе между собственными счетами, открытыми в других кредитных организациях.

            Чтобы осуществить перевод, достаточно в мобильном приложении выбрать счет, с которого будут списаны денежные средства, указать номер мобильного телефона и банк получателя, а также сумму перевода. После подтверждения операции кодом, полученным из СМС, деньги будут переведены и станут доступны получателю практически мгновенно. Также в режиме реального времени клиентам Банка будут зачисляться входящие внутрибанковские переводы и переводы из других банков - участников Системы быстрых платежей.
            Для подключения к новому платежному сервису по переводу денежных средств с использованием номера мобильного телефона в рамках Системы быстрых платежей Банка России клиенту необходимо обратиться в Банк.