Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 08.08.2016

Visa приглашает держателей премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite на масштабную экспозицию одного из самых популярных и любимых отечественных художников – Ивана Айвазовского.

6 августа с 20:30 до 23:30 и 7 августа с 18:30 до 21:30 Visa приглашает держателей премиальных карт Visa Gold, Visa Platinum, Visa Infinite на масштабную экспозицию одного из самых популярных и любимых отечественных художников – Ивана Айвазовского.

Очередной выставочный хит Третьяковской галереи, сопоставимый по масштабу и популярности с выставкой Серова, представит около 100 произведений художника, в том числе наиболее значимые работы: «Радуга», «Черное море», «Девятый вал», «Волна», а также полотно «У берегов Кавказа», которое никогда ранее не экспонировалось.
Закрытый показ выставки «Иван Айвазовский. К 200-летию со дня рождения» станет очередным событием в рамках Visa Art Weekend.

Специально для премиальных клиентов Visa продлит часы работы выставки в один из первых уикэндов с ее открытия, а традиционные экскурсии по экспозиции дополнит живое музыкальное сопровождение, мотивом которого будут звуки ветра и моря, и отрывки из балета «Минос» в исполнении театра «Балет Москва».

Чтобы получить приглашение на закрытый показ, необходимо пройти регистрацию. Регистрация откроется 4 августа после 12:00.
Следите за обновлениями на сайте www.visapremium.ru и в группе Visa на Facebook.
При входе в музей необходимо предъявить сотрудникам стенда Visa приглашение и премиальную карту Visa.
Каждое приглашение дает право прохода «+1».
Экскурсии начинаются каждые полчаса.
С дополнительной информацией об условиях проведения акции Вы можете ознакомиться на сайте

www.visapremium.ru