Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 28.03.2018

Для повышения качества обслуживания и в связи с внедрением нового программного обеспечения КБ «Гарант-Инвест» планирует заменить сервис «Мобильные платежи» на современный интернет-банкинг для физических лиц ДБО «Частный клиент»

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас, что для повышения качества обслуживания и в связи с внедрением нового программного обеспечения КБ «Гарант-Инвест» планирует заменить сервис «Мобильные платежи» на современный интернет-банкинг для физических лиц ДБО «Частный клиент» для удаленного управления Вашими счетами в КБ «Гарант-Инвест». Система ДБО «Частный клиент» позволяет пользователям получать информацию и осуществлять операции по своим счетам и банковским картам.

Планируемый срок окончания доступа к сервису «Мобильные платежи» -  15 апреля 2018г.

Для подключения к системе ДБО «Частный клиент» просим Вас заблаговременно обратиться в Банк и получить учетные данные для первичного доступа в систему (логин и пароль).

Перевод банковских карт КБ «Гарант-Инвест» на новое программное обеспечение позволит расширить перечень банковских продуктов и услуг для клиентов Банка - бесконтактная технология оплаты по банковским картам в POS-терминалах торговых точек PayPass/PayWave, в том числе с использованием сервисов Apple/Samsung Pay при оплате смартфонами, смены ПИН-кодов в ПВН Банка и банкоматах ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и других новых услуг, востребованных клиентами на рынке.

Более подробную информацию о порядке подключения и работе системы ДБО «Частный клиент» Вы можете получить по тел. +7(495)650-90-03, доб.130,165,181.