Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 01.02.2023

Коммерческий банк «Гарант-Инвест»(АО) обновил линейку премиальных сервисов и предоставляет владельцам банковских карт Mir Supreme возможность подключения к программе привилегий «DragonPass»

DragonPass - программа, предоставляющая доступ в бизнес-залы международных аэропортов и железнодорожных вокзалов и премиальный уровень обслуживания для путешественников. Программа привилегий «DragonPass» распространяется на более чем 500 аэропортов по всему миру. Установив мобильное приложение DragonPass, Вы получаете доступ в бизнес-залы, скидки в ресторанах, на услуги трансферов, встречи, сопровождения и много другое.

Программа «DragonPass» предоставляется держателю активной карты Mir Supreme, выпущенной на его имя, а также сопровождающим его в путешествии лицам (до 3-х человек).

Для регистрации в программе «DragonPass» владельцу карты Mir Supreme необходимо скачать мобильное приложение «DragonPass» на смартфон, ввести логин/пароль, полученный от Банка, и пройти регистрацию.

Для прохода в бизнес-зал аэропортов и железнодорожных вокзалов по программе «DragonPass» необходимо предъявить QR-код из мобильного приложения DragonPass, документ, удостоверяющий личность, и посадочный талон/билет. Плата за посещение бизнес-зала взимается по тарифам DragonPass.

Перечень бизнес-залов, предоставляемых доступ по Программе DragonPass, режим работы и условия посещения бизнес-залов может обновляться и доступно в мобильном приложении DragonPass или на сайте https://en.dragonpass.com.cn/airports.

Ожидание поездки станет приятным и почти незаметным по времени если будет проходить в комфортной обстановке, с возможностью пользования привилегированными услугами программы привилегий «DragonPass».