Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 13.10.2021

КБ «Гарант-Инвест» запустил сервис переводов Me2Me Pull

КБ «Гарант-Инвест» запустил новый сервис по переводу денежных средств физическими лицами между своими счетами в разных кредитных организациях Me2Me Pull в рамках Системы быстрых платежей (СБП). Технология позволяет клиентам быстро и безопасно собирать средства со своих счетов в разных банках в одном месте. Сервис удобен в случаях, когда нужно оплатить крупную покупку, открыть вклад или внести очередной платёж по кредиту с одного счета, а деньги хранятся в разных банках. Клиенту не нужно отдельно заходить в приложение каждого банка и делать перевод, достаточно открыть мобильное приложение «ATLAS» и «собрать» деньги на единый счет там.

Опция списания доступна по счетам в банках-участниках СБП, подключивших сервис Me2Me Pull. Новая технология полностью безопасна. Поскольку клиент отправляет деньги сам себе, риск проведения сомнительных операций исключен.

Услуга доступна в случае, если оба банка, между которыми осуществляется перевод, подключены к системе СБП и предоставляют возможность пользоваться сервисом Me2Me Pull.