Размер шрифта
A-
A
A+
Цветовая схема
A
A
A
A
Показывать изображения
Выкл.
Новости

Новость от 01.02.2017

Специальные акции с 01 февраля 2017 г.

В период с 01 февраля 2017 г. по 30 апреля 2017 г. КБ «Гарант-Инвест» предлагает клиентам и партнерам следующие специальные акции:

  • «Льготный период для кредитов в виде «Овердрафт»
    Всем клиентам Банка - держателям банковских карт КБ «Гарант-Инвест» предлагает воспользоваться Потребительским кредитом в виде «овердрафт». В период действия акции установлен льготный период кредитования - 25 календарных дней, в который возможно вернуть сумму кредита без начисления процентов.
    подробнее

  • «Льготный пакет»
    КБ «Гарант-Инвест» предлагает Партнерам Банка и Финансово-Промышленной Корпорации «Гарант-Инвест» при открытии расчетного счета в КБ «Гарант-Инвест» в течение 1 года воспользоваться пакетом услуг «Льготный пакет», включающим в себя весь набор необходимых банковских услуг для удобного ведения бизнеса, учитывающему все основные потребности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на льготных условиях - до 50% выгоды.
    подробнее

  • «Надежный сейф»
    Всем физическим и юридическим лицам КБ «Гарант-Инвест» предлагает арендовать сейфовые ячейки для хранения важных документов и ценностей со скидкой до 20%.
    подробнее