Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 27.09.2019

КБ «Гарант-Инвест» информирует, что Держатели карт «Мир» получат скидку 50% на рейсы «Аэрофлота» в города проведения матчей сборной России по футболу.

Путешествовать на матчи сборной России по футболу становится еще выгоднее для держателей карт «Мир». Платежная система «Мир» совместно с авиакомпанией «Аэрофлот» представляют специальное предложение для болельщиков – скидку 50% на тарифную часть авиабилетов в города проведения квалификационных матчей Чемпионата Европы-2020 с участием российской команды.

            Для того, чтобы воспользоваться преимуществом, нужно просто оплатить картой «Мир» билет на матч сборной России на сайте kassir.ru. После совершения покупки вам на электронную почту вместе с билетом придет уникальный промокод, по которому вы сможете купить авиабилет на рейс «Аэрофлота» со скидкой 50% на его тарифную часть. Скидка будет распространяться только на билеты в город, где проходит матч сборной России, и только за 3 дня до и 3 дня после матча. Количество промокодов будет кратно количеству купленных билетов на матч сборной. С подробными условиями можно ознакомиться https://super.mironline.ru/football/assets/aeroflot_conditions.pdf