Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 15.04.2019

Платежная система «Мир» и КБ «Гарант-Инвест» дают возможность выиграть поездку на матчи сборной России по футболу

Платёжная система «Мир», официальный партнер сборной России по футболу, объявляет о запуске акции для держателей карт «Мир» - «Выигрывайте больше с картой "Мир"!»

Срок проведения акции: с 15 апреля по 20 октября 2019 г.

Чтобы принять участие, необходимо совершать покупки по карте «Мир» на сумму не менее 300 рублей каждая и регистрировать чеки на промо-странице. Участники акции получат шанс выиграть поездки на матчи сборной России по футболу и другие ценные призы.

Возможность выиграть поездку на матч

Главный приз акции для держателей платежных карт «Мир» – поездка на один из отборочных матчей сборной России по футболу с посещением предматчевой тренировки. Ближайшие игры пройдут 8 июня в Саранске и 11 июня в Нижнем Новгороде. Болельщики также могут получить возможность посетить тренировку национальной сборной в Новогорске.

Дополнительные призы

В рамках кампании будет разыграно 120 билетов на двоих на матчи сборной России. Платёжная система «Мир» также подготовила специальные призы для любителей футбола: сертификаты «Спортмастер», промокоды «Яндекс.Такси» и сувениры с автографами игроков сборной.  Все участники акции гарантированно получат подарок за 1-й зарегистрированный чек.

Подробные условия доступны по ссылке: super.mironline.ru/football.

Участвуйте и выигрывайте!