Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 20.04.2018

КБ «Гарант-Инвест» предлагает держателям банковской карты «Мир» воспользоваться специальным предложением Национальной платежной системы «Мир» и принять участие в акции «В Космос с картой «Мир»

Платежная карта «Мир» стала генеральным партнером Центра «Космонавтика и авиация» –  крупнейшего в нашей стране космического музейного комплекса, который открылся на ВДНХ    13 апреля 2018г..
Центр располагается в павильоне «Космос» (№34) и включает три раздела, посвященных отечественной истории освоения космоса. Посетители смогут увидеть 120 образцов летательной и космической техники –  от первого спутника Земли до современных ракет,  которые раньше никогда не выставлялись в музеях, а также более двух тысяч редких архивных документов, фото и видеоматериалов о достижениях отечественной космонавтики.
Для всех держателей карт «Мир» действует 20% скидка на билеты в центр, в 5D-кинотеатр «Космическая сфера» и обзорную экскурсию. Держатели национальных платежных карт смогут воспользоваться скидкой как при онлайн-оплате, так и при покупке билетов в кассах на ВДНХ.  Напоминаем, что в апреле не предусмотрена продажа билетов в кассах, чтобы избежать очередей.