Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 25.01.2023

КБ «Гарант-Инвест» предлагает клиентам – держателям банковских карт платежных систем VISA, MasterCard и Мир оформить международный страховой полис

Если Вы планируете провести отпуск за границей или Ваша работа связана с командировками за рубеж или по России, КБ «Гарант-Инвест» предлагает Вам оформить международный страховой полис по программам страхования «Эконом» и «Комфорт» страховой компании ПАО СК «Росгосстрах». Наличие такой страховки значительно облегчит Вам процесс решения непредвиденных проблем (медицинского характера, потеря багажа, задержка рейса, претензии третьих лиц, проч.), в том числе в чужой стране. Международный страховой полис оформляется сроком на один год в день Вашего обращения в Банк и дополнительно для удобства направляется на адрес электронной почты.

Стоимость международного страхового полиса указана в Тарифах Банка, оплата страховой премии производится со счета с использованием банковских карт в евро. В случае, если валюта счета и страхового полиса различны, производится конвертация суммы страховой премии по курсу Банка России на дату списания со счета.

Напоминаем, что для владельцев премиальной банковской карты Mir Supreme международный страховой полис по программе страхования «Комфорт» оформляется бесплатно.

Подробнее с тарифами и условиями оформления международного страхового полиса можно ознакомиться на сайте Банка Тарифы (gibank.ru) и по телефону +7 495 650-90-03 доб. 181, 196.

Страхование выезжающих за пределы постоянного места жительства стоит совсем недорого, но дает Вам и Вашим близким в поездке надежную страховую защиту!