Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 18.04.2022

Новая система ДБО «Частный клиент on-line»

Уважаемые клиенты!

Для повышения качества обслуживания КБ «Гарант-Инвест» информирует о переходе 18 апреля 2022 г. на новую систему дистанционного банковского обслуживания (ДБО) для физических лиц.

С 1 мая 2022 г., будет прекращено функционирование и поддержка старой версии ДБО. В течение переходного периода - до 01 мая 2022 года можно использовать как «новую», так и старую системы одновременно.

Новая система ДБО «Частный клиент on-line» обеспечивает лучшую производительность и ряд новых возможностей, а так же расширенный, более удобный функционал, который поможет не только повысить контроль над расходами, но и существенно сэкономить Ваше время.

В стратегии развития Банка особое внимание уделяется развитию в сфере технологий. Наша цель – Обеспечить более технологичное, качественное и современное обслуживание,  стать надежным и комплексным партнером для Вас. Внедрение и совершенствование цифровых технологий в обслуживании станет очередным этапом реализации данной стратегии.

Ознакомиться со всеми изменениями, а также получить полную информацию и правилам подключения к системе «Частный клиент on-line» можно перейдя по адресу для входа в систему ДБО «Частный клиент on-line» - https://online.gibank.ru

Подключение к системе ДБО «Частный клиент on-line» осуществляется в порядке самостоятельного подключения (саморегистрации).

Варианты самостоятельного подключения:

  • по номеру карты и паспортным данным;
  • по номеру счета и паспортным данным.

Более подробную информацию о порядке подключения и работе c обновленной системой ДБО «Частный клиент on-line» Вы можете получить по тел. +7(495)650-90-03, доб. 169,201.