Font size
A-
A
A+
Color scheme
A
A
A
A
Show images
Выкл.
Новости

News from 12.11.2020

Сегодня ФПК «Гарант-Инвест» исполняется 27 лет

12 ноября Финансово-промышленная корпорация «Гарант-Инвест» и Коммерческий банк «Гарант-Инвест» отмечают свое 27-летие. Именно в этот день в 1993 году Центральный Банк Российской Федерации выдал Коммерческому Банку «Гарант-Инвест» лицензию на осуществление банковской деятельности. Эта дата считается нашим днем рождения.
За эти годы ФПК «Гарант-Инвест», работая в очень непростых экономических условиях, накопила серьезный опыт выживания и развития во время регулярных кризисов. И в нынешний коронакризис мы сохранили бизнес, возможность зарабатывать и продолжаем свое развитие.
За 27 лет мы не только создали, но и сохранили предприятия, соответствующие современным требованиям клиентов и партнеров, и востребованные жителями и гостями Москвы. В сентябре этого года КБ «Гарант-Инвест» успешно прошел проверку ЦБ РФ, активно развивает Private Banking. АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант-Инвест» продолжает трансформацию в публичную компанию, расширяет портфель недвижимости за счет девелопмента и редевелопмента. ООО «Гарант-Инвест Ритейл» продолжает развитие по франшизам глобальных брендов.
Устойчивость и развитие, надежность и стабильность, коммерческая и социальная деятельность – основные отличительные черты многолетней работы ФПК «Гарант-Инвест».
Руководство ФПК «Гарант-Инвест» выражает свою благодарность всем сотрудникам предприятий Корпорации за компетентность, преданность и упорный труд.
Мы поздравляем наших клиентов, партнеров, инвесторов, кредиторов и вкладчиков с нашим совместным праздником. Мы искренне говорим спасибо за доверие, поддержку, долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество и надеемся на продолжение плодотворной совместной работы.